未经本站授权,严禁任何人转载本条信息。
101公交:
101二坪子—朝云小学—水井湾—高级中学西—高级中学—苟家小区—石牌楼—教堂—实验小学—章家湾—官家溪—巫山中学—交通局—卫生局—移民局—圣泉公园—林业局—大世界—市政广场—中心市场—高塘观—高塘小区—国宾酒店—授书台—圣泉小区—港务站
返回线路:
101港务站—圣泉小区—授书台—国宾酒店—大世界—圣泉公园—移民局—卫生局—交通局—巫山中学—官家溪—章家湾—实验小学—教堂—石牌楼—苟家小区—高级中学—高级中学西—水井湾—朝云小学—二坪子
102公交:
102二坪子—朝云小学—水井湾—高级中学西—高级中学—苟家小区—石牌楼—教堂—实验小学—章家湾—官家溪—巫山中学—交通局—祥云路东—县医院门诊部—广电局—消防队—望霞公园南—法院—祥云路西—工商联—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—国宾酒店—授书台—胡家包—平湖市场—航务处—古城码头
返回线路:
102古城码头—航务处—平湖市场—胡家包—授书台—国宾酒店—市政广场—中心市场—神女市场—人保公司—工商联—祥云路西—法院—望霞公园南—消防队—广电局—县医院门诊部—祥云路东—交通局—巫山中学—官家溪—章家湾—实验小学—教堂—石牌楼—苟家小区—高级中学—高级中学西—水井湾—朝云小学—二坪子
103公交:
103二坪子—朝云小学—水井湾—高级中学西—高级中学—苟家小区—石牌楼—教堂—实验小学—章家湾—官家溪—巫山中学—交通局—卫生局—移民局—圣泉公园—林业局—大世界—市政广场—中心市场—高塘观—高塘小区—国宾酒店—授书台—胡家包—平湖市场—航务处—古城码头
返回线路:
103古城码头—航务处—平湖市场—胡家包—授书台—国宾酒店—大世界—圣泉公园—移民局—卫生局—交通局—巫山中学—官家溪—章家湾—实验小学—教堂—石牌楼—苟家小区—高级中学—高级中学西—水井湾—朝云小学—二坪子
105公交:
105二坪子—朝云小学—水井湾—高级中学西—高级中学—苟家小区—石牌楼—教堂—实验小学—步云—环保局—广电局—消防队—望霞公园南—法院—祥云路西—工商联—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—国宾酒店—授书台—圣泉小区—港务站
返回线路:
105港务站—圣泉小区—授书台—国宾酒店—市政广场—中心市场—神女市场—人保公司—工商联—祥云路西—法院—望霞公园南—消防队—广电局—小小三峡宾馆—环保局—步云—实验小学—教堂—石牌楼—苟家小区—高级中学—高级中学西—水井湾—朝云小学—二坪子
106公交:
106二坪子—朝云小学—水井湾—高级中学西—高级中学—苟家小区—石牌楼—教堂—实验小学—章家湾—官家溪—巫山中学—交通局—祥云路东—县医院门诊部—广电局—消防队—望霞公园南—法院—祥云路西—工商联—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—国宾酒店—授书台—胡家包—平湖市场—航务处—红旗楼—巫峡教办
返回线路:
106巫峡教办—红旗楼—航务处—平湖市场—胡家包—授书台—国宾酒店—市政广场—中心市场—神女市场—人保公司—工商联—祥云路西—法院—望霞公园南—消防队—广电局—县医院门诊部—祥云路东—交通局—巫山中学—官家溪—章家湾—实验小学—教堂—石牌楼—苟家小区—高级中学—高级中学西—水井湾—朝云小学—二坪子
201公交:
201聚鹤—秀峰中学—二郎庙—平湖桥东—平湖桥西—巫峡教办—红旗楼—航务处—平湖市场—胡家包—授书台—国宾酒店—市政广场—中心市场—神女市场—人保公司—西转盘—教师新村—白山包—县医院(120)
返回线路:
201县医院(120)—白山包—教师新村—西转盘—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—国宾酒店—授书台—胡家包—平湖市场—航务处—红旗楼—巫峡教办—平湖桥西—平湖桥东—二郎庙—秀峰中学—聚鹤
202公交:
202聚鹤—秀峰中学—二郎庙—平湖桥东—平湖桥西—交巡警大队—平湖小学—丽景尚城—秀峰寺—东转盘—移民局—圣泉公园—林业局—大世界—市政广场—中心市场—神女市场—人保公司—西转盘—教师新村—白山包—县医院(120)
返回线路:
#p#分页标题#e#202县医院(120)—白山包—教师新村—西转盘—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—大世界—圣泉公园—移民局—东转盘—秀峰寺—丽景尚城—平湖小学—交巡警大队—平湖桥西—平湖桥东—二郎庙—秀峰中学—聚鹤
203公交:
203聚鹤—秀峰中学—二郎庙—平湖大桥东—平湖大桥西—交巡警大队—平湖小学—丽景尚城—秀峰寺—东转盘—卫生局—祥云路东—县医院门诊部—广电局—消防队—望霞公园南—法院—祥云路西—工商联—西转盘—教师新村—白山包—县医院(120)
返回线路:
203县医院(120)—白山包—教师新村—西转盘—工商联—祥云路西—法院—望霞公园南—消防队—广电局—县医院门诊部—祥云路东—卫生局—东转盘—秀峰寺—丽景尚城—平湖小学—交巡警大队—平湖大桥西—平湖大桥东—二郎庙—秀峰中学—聚鹤
301路公交:
301巫峡教办—红旗楼—航务处—平湖市场—胡家包—授书台—国宾酒店—大世界—圣泉公园—移民局—卫生局—祥云路东—幼儿园—疾控中心—南峰小学—祥云路西—工商联—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—国宾酒店—授书台—胡家包—平湖市场—航务处—红旗楼—巫峡教办
302公交:
302西坪小区—巫峡镇卫生院—祥云路西—工商联—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—大世界—圣泉公园—移民局—卫生局—交通局—巫山中学—官家溪—章家湾—实验小学—教堂—石牌楼—磷肥厂宿舍—望霞公园—印刷厂宿舍—加气站—西坪小区
303路公交:
303翠屏小区—翠屏转盘—翠屏车站—章家湾—步云—环保局—广电局—消防队—望霞公园南—法院—祥云路西—工商联—人保公司—神女市场—中心市场—市政广场—大世界—圣泉公园—移民局—东转盘—秀峰寺—技监局—翠屏小区
链接地址: